System attendant(ru/ang)v1.5

User avatar
rbytes
Posts: 1338
Joined: Sun May 31, 2015 12:11 am
My devices: iPhone 11 Pro Max
iPad Pro 11
MacBook
Dell Inspiron laptop
CHUWI Plus 10 convertible Windows/Android tablet
Location: Calgary, Canada
Flag: Canada
Contact:

Re: System attendant(ru)v1.4

Post by rbytes »

I have sent you a private message with a link to the files and folders that I have worked on. Thanks for collaborating with me.

I think this is a great example of international cooperation. I will look forward to your Russian-English version. :D
The only thing that gets me down is gravity...

User avatar
MARK99
Posts: 292
Joined: Tue Feb 03, 2015 2:33 pm
My devices: Ipad 4 , iphone 5
Flag: Russia
Contact:

Re: System attendant(ru/ang)v1.5

Post by MARK99 »

System attendant обновлен до версии 1.5
- Добавлен английский язык

System attendant has been updated to version 1.5
- Added English
Image

User avatar
rbytes
Posts: 1338
Joined: Sun May 31, 2015 12:11 am
My devices: iPhone 11 Pro Max
iPad Pro 11
MacBook
Dell Inspiron laptop
CHUWI Plus 10 convertible Windows/Android tablet
Location: Calgary, Canada
Flag: Canada
Contact:

Re: System attendant(ru/ang)v1.5

Post by rbytes »

Здесь является должность я сделал на английском языке папке программы Форума. Я надеюсь англоязычных членов будет загружать "System Attendant V1.5". Я считаю это очень мощный и полезную программу. Благодаря Mark99!
Отметьте99 создала отличная программа для управления файлами и папками. Называется он "System Attendant". Пока неделю назад, интерфейс был написан в "Русский". Если вам не удалось прочитать русские слова, Вы не могли бы использовать эту программу.

Но все изменилось! В новой версии System Attendant, "1.5", теперь предлагает вам интерфейс на английском или русском, как вы выбираете. Я перевела русские слова на английском языке и отметьте99 любезно кредитуются мне в комментариях в начале код программы.

System Attendant имеет множество функций: вы можете скопировать, переименовать, удаление, перемещение и делать пакетные операции на несколько файлов и папок. Она может выполнять предварительный просмотр многих типов файлов: изображения, звуки, музыку и видео. Она также разработала программу редактор для smart основных программ . Вы даже можете слушать любимые песни в то время как вы создаете ваши программы! "smart BASIC" инструкции включены в System Attendant так что вы можете легко просматривать сведения о командах.

Здесь - это ссылка на версию, который работает на всех iOS устройств:

Https://www.dropbox.com/sh/vu87asfflvqb ... IA0Ja?dl=0

и здесь ссылка на версию, оптимизированный для большего экрана iPad:

Https://www.dropbox.com/sh/vu87asfflvqb ... IA0Ja?dl=0

скачать все для вашего местного "Dropbox" папку.
Скопируйте "System_Attendant_sB" папку из "Dropbox" в "smart Basic".
Запустите файл с помощью средств Untar или gunzip. Она будет распакуйте все другие файлы и System Attendant будет готов к использованию.
The only thing that gets me down is gravity...

Post Reply